| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Tegangan | 110V/220V |
| Kemasan | Kayu |
| Panjang tiang | 490mm |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Aplikasi | Kantor |
| tegangan | 110V/220V |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Nama Produk | pintu putar |
| Garansi | 1 tahun |
| Dimensi perumahan | 1235 * 280 * 1000mm |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah berputar | dua arah |
| Perumahan bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Terapkan ke hotel | Ya |
| Akses untuk pembaca kartu Ssystem | Ya |
| Perumahan Tebal | 2mm |
| Waktu untuk Pembukaan | 0.2S |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Garansi | 1 tahun |
| Arah Putar | dua arah |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah berputar | dua arah |
| Tutup Waktu Pembukaan | 1S |
|---|---|
| Perumahan Selesai | stainless steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Bahan Flap | Kaca Oganic |
| Fotokopi Infrared | Ya |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Sumber Daya listrik | motor DC |
|---|---|
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Nilai daya | 36W |
| Frekuensi | 50/60HZ |