| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Nama Produk | Gerbang pintu pagar penuh tinggi |
| Garansi | 1 tahun |
| Mengetik | Full otomatis |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor |
| kartu pintar | IC, ID, Magcard, kode bar |
|---|---|
| Bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
| Volatge | 110V/220V |
| Jenis | Pintu putar otomatis |
| Paket | Kayu |
| Dimensi Perumahan | 1630 * 1500 * 2300mm |
|---|---|
| Panjang Kutub | 610MM |
| Berat bersih | 70kg |
| Mengemudi Angkatan Kutub | 3kg |
| Catu daya | 220V, 110V |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Perumahan bahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Jenis | Pintu putar otomatis |
| pilihan | Single / double routeway |
| Paket | Kayu |
| Perumahan tebal | 2mm |
| Bahan | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Jenis | Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Sertifikasi | ISO |
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Nama Produk | Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Sumber Daya listrik | AC220V / 110V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Semi atau Full otomatis | Semi-otomatis |
|---|---|
| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
| Ketebalan Perumahan | 1.5mm |
| Dimensi Perumahan | 1235 * 280 * 1000 |
| Berat bersih | 1235 * 280 * 1000 |