| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Waktu berjalan | 4 ~ 6 s |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Sampel waktu | 2 ~ 5 hari kerja |
| Garansi | 12 bulan |
| IP Tingkat | 68 |
| IP Tingkat | 68 |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Arus | 0.4A |
| Waktu berjalan | 4 ~ 6 s |
| Dimensi | 357 * 370 * 82.5mm |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Arus | 0.4A |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Waktu berjalan | 4 ~ 6s |
| Sampel waktu | 2 ~ 5 hari kerja |
| Garansi | 12 bulan |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Produk OEM/ODM | YA |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15days |
| Waktu operasi | 4~6 detik |
| Warna | Merah, Abu-abu, Biru |
| Berat Usaha | 5 TON |
| Packaging Details | box packing |
|---|---|
| Delivery Time | 5-20days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |