| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| COM Interface | RS485 |
| Housing Material | Steel |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| Max panjang booming | 4,5 metes |
|---|---|
| Boom Type | 2 lengan pagar |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Tegangan | 110V/220V |
| Antarmuka COM | RS485 |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Max panjang booming | 8 mete |
| Max panjang booming | 5 METER |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | 90 derajat Folding Boom |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat Pagar lengan, lengan teleskopik |
| Bahan | perumahan baja |
|---|---|
| Peluncuran Manuak | Ya |
| warna | Perak |
| Kipas pendingin | Ya |
| Modul komunikasi | RS 485 |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 unit / minggu |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Warna | jeruk |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang booming | Maks.6m |
| Suhu Operasional | -40℃-75℃ |
| Durasi | 1 detik, 3 detik, 6 detik |