| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Perumahan bahan | aspal |
|---|---|
| warna | Opsional |
| Kecepatan | 3s / 6s |
| Nilai kekuatan | 120W |
| Berat bersih | 39KG |
| Jenis penghalang | Penghalang Otomatis |
|---|---|
| Waktu Operasi | 3s 6s |
| Jenis ledakan | lurus |
| Panjang Boom | 3m 4m |
| Bahan motorik | Paduan aluminium die-casting |
| Boom Type | lurus, lipat 90/180 derajat, pagar 2/3 |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Kekuasaan | 120W |
| Kelas perlindungan | IP 44 |
| Fitur | Pemanasan otomatis |
| Warna | Perak Abu-abu |
|---|---|
| Kecepatan | 1,5-6 detik |
| Panjang boom maks | 6m |
| Fotosel Inframerah | Opsional |
| Detektor Lingkaran | Opsional |
| Waktu operasi | 0.9-5s |
|---|---|
| Panjang booming | Maks.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Nama | gerbang lengan tempat parkir |
| Bobot | 65kg |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1,8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Antarmuka COM | RS485 |
| Tegangan | 110V/220V |
| Jenis ledakan | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Panjang boom maks | 8 meter |
| Tipe Boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | putih dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-5s dapat disesuaikan |
| Panjang booming | Maks 6M (disesuaikan) |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Boom Type | Led persegi LED |
| Kinerja | Sangat baik |
| Seumur hidup | lebih dari 5 juta |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Antarmuka COM | RS485 |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat Pagar lengan |
| Max panjang booming | 6 metes |
| Perumahan bahan | Baja |