| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| Warna | Merah / kuning / abu-abu / dll |
|---|---|
| Nama Produk | Penghalang Boom |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Panjang Boom | Maks 6M (Disesuaikan) |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu kerja | -35 ℃ + 75 ℃ |
| Pemakaian | Keselamatan Lalu Lintas Jalan |
| Kecepatan | 3 d, 6s |
| Warna | Oranye, abu-abu, hitam, dll |
|---|---|
| nama Produk | Penghalang Boom |
| Bahan | Baja karbon |
| Jaminan | 2 tahun |
| Panjang Boom | Maks 8M (disesuaikan) |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | Ya |
| Opsi Boom | lurus |
| Fitur Highligh | Keselamatan |
| Kontrol Opsional | Ya |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | Ya |
| Boom Type | 3 Pagar boom |
| Fitur Highligh | Keselamatan |
| Versi Kontrol | Versi DZX2.1 |
| BAHAN PERUMAHAN | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Stasiun Metro |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Dalam ruangan, luar ruangan (dengan tenda di atas) |
| Kecepatan aliran | 30~40/menit |
| Mengemudi motor | DC12V |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Bahan motorik | Paduan Aluminium Die-casting |
|---|---|
| Bahan Perumahan | baja |
| Panjang boom maks | 6 meter |
| Jenis ledakan | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Antarmuka COM | RS485 |
| Bahan | aspal |
|---|---|
| Kecepatan kerja | 1s // 3s / 6s |
| warna | Orange |
| Arah | Kiri dipasang / Diinstalasi benar |
| Tegangan | 220V/110V |