| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | Boom lurus |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Boom Type | Boom lurus |
|---|---|
| Perumahan warna | Orange |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Bahan | perumahan baja |
| sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Motor | DC12V |
| Fungsi | Anti-tabrakan Dan Crashworthy |
| keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Arah dua arah |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Gate Material | PVC |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Operation speed | Adjustable |
| Fast Speed | 1s |
| Outdoor with shelter | Yer |
| Bahan Gerbang | PVC |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Berat bersih | 140kg |
| Kecepatan cepat | 1S |
| Max Lebar dari Passage | 900mm |
| Perumahan Matetial | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Arah | Bi-arah |
| tegangan | 110V, 220V |
| Kecepatan Transit | 25 ~ 32 orang / mnt |
| Jalankan waktu | 6s |
| Warna | Oranye |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Panjang Boom | Maks.4m |
| Suhu operasi | -40℃-75℃ |
| Durasi | 0,6 detik |
| Kemasan rincian | Karton, kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 unit / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton, kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 unit / minggu |
| Tempat asal | Cina |