| Boom Type | putaran boom |
|---|---|
| Perumahan warna | Orange |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Hitam |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | 3 pagar |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | untuk perusahaan dan institusi |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Warna | Hitam |
| Garansi | 1 tahun |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Warna | Berkedip emas |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| Bahan | Casing paduan aluminium |
|---|---|
| Nama Produk | Pengenalan wajah |
| Ukuran | 7 inci |
| Lingkungan kerja | indoor/outdoor dengan rain shelter |
| Aplikasi | Kontrol akses |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
|---|---|
| Sudut bukaan | 90° |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |