| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 1,5 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| tegangan | AC220V; AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Warna | Berkedip erat, Berkedip emas |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Tipe Boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | putih dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-5s dapat disesuaikan |
| Panjang booming | Maks 6M (disesuaikan) |
| Jenis ledakan | Ledakan lurus |
|---|---|
| Warna Perumahan | Putih dan Biru |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s/3-5s dapat disesuaikan |
| Panjang Boom | Maks 6M (Disesuaikan) |
| Tipe Boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | putih dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-5s dapat disesuaikan |
| Panjang booming | Maks 6m (disesuaikan) |
| Waktu Operasi | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Jenis ledakan | pagar lipat lurus |
| Bahan Perumahan | Baja dengan lapisan bubuk |
| Warna | Emas, hitam |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Jenis ledakan | Boom lurus, lipat boom, booming pagar |
|---|---|
| Warna Perumahan | Oranye |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
| Panjang Boom | Maks 6M |