| Waktu operasi | 0.9-5s |
|---|---|
| Panjang booming | Maks.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas Berukuran Besar |
| Jenis boom | boom pagar |
|---|---|
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Jenis ledakan | Boom lurus, lipat boom, booming pagar |
|---|---|
| Warna Perumahan | Oranye |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
| Panjang Boom | Maks 6M |
| Jenis ledakan | Boom lurus, lipat boom, booming pagar |
|---|---|
| Warna Perumahan | Oranye |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
| Panjang Boom | Maks 6M |
| Warna | jeruk |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang booming | Maks.6m |
| Suhu Operasional | -40℃-75℃ |
| Durasi | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| tegangan | AC220V; AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Waktu operasi | 0.9-5s |
|---|---|
| Panjang booming | Maks.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas Berukuran Besar |
| Tipe Boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | putih dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-5s dapat disesuaikan |
| Panjang booming | Maks 6M (disesuaikan) |
| Jenis booming | Boom bulat lurus |
|---|---|
| Warna Perumahan | jeruk |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 0,3 detik MAKSIMUM |
| MTBF | 8.000.000 kali |
| Bahan Motor | Paduan aluminium |
|---|---|
| Waktu operasi | 3 detik, 6 detik |
| Jenis booming | Lurus, lipat, pagar |
| Bahan Perumahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Warna | Kuning |