| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Boom Type | Two Fence Boom |
|---|---|
| Speed | 6s |
| Color | Optional |
| Net Weight | 59kg |
| Max boom length | 4m |
| Motor | Die Casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Speed | 1.5s,3s,6s |
| Material | Steel |
| Color | Yellow, orange, blank, white, red |
| Max boom length | 6m |
| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 1.5s, 3s, 6s |
| Bahan | Baja |
| Warna | Kuning, oranye, kosong, putih, merah |
| Max panjang booming | 6m |
| Bahan perumahan | Besi |
|---|---|
| Kecepatan bermotor | 1.5 ~ 6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom maks | 6m |
| Warna Standar | Emas |
| Paket standar | Paket karton |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Panjang booming | Maks.4.1m |
|---|---|
| Anti tabrakan | Ya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | Abu-abu |
| Standard Color | Red; Yellow |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Rated Power | 120W |
| Protection Degree | IP44 |
| Boom Type | 90 degree / 180 degree |
|---|---|
| Package | carton |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Voltage | 110v/220v |
| Speed | 3/6 second |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |