| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Motor Type | Sikat DC24V |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Bahan Kabinet | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah Putar | dua arah |
| Bahan | Baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya listrik | AC220V/110V |
| Komunikasi | RS485 |
| Lingkungan kerja | Dalam atau Luar Ruangan |