| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Panjang lengan | 490mm |
| Bantalan beban maks tiang | 80kg |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Tegangan kerja motor | DC12V |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| tegangan | DC12v |
| Kemasan rincian | Kayu |
| fungsi | Penuh otomatis |
|---|---|
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Komunikasi | RS485 |
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Nama | Tripod Turnstile |
|---|---|
| Mengemudi Motor | DC motor |
| Panjang tiang | Panjang tiang |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor (Penampungan) |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| BAHAN PERUMAHAN | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Panjang tiang | 490mm |
| Kelembaban relatif | 95% |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| penggerak | motor DC |
|---|---|
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nilai daya | 36W |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |