| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Mengemudi motor | motor DC |
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Nilai daya | 36W |
| Arah berputar | Nilai daya |
| Mengemudi motor | motor DC |
|---|---|
| Arah berputar | Arah ganda |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| penggerak | 3kg |
| Nilai daya | 36W |
| Bahan kabinet | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| Kecepatan Transit | 25 ~ 32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Color | Optional |
| Speed | 3/6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Boom Type | Straight, Folding boom; Fence boom |
| Humidity | less than 90% |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Rotational speed | 1400rpm |
| Color | Optional |
| Max panjang booming | 4,5 metes |
|---|---|
| Boom Type | 2 lengan pagar |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Tegangan | 110V/220V |
| Antarmuka COM | RS485 |
| Kecepatan | 3/6 detik |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 120W |
| Berat bersih | 45kg |
| Tegangan | AC220V, AC110V |
| Fitur | Rilis Manual |
| Aplikasi | Sistem Parkir |
|---|---|
| Fitur | Penghalang Otomatis |
| Tegangan | AC220V, AC110V |
| Kecepatan | 1,5-6 detik |
| Kekuatan nominal | 180W |
| Protection Grade | IP44 |
|---|---|
| Rated Power | 120W |
| Net Weight | 50KG |
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Application | Parking System |