| Arus | 0.4A |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Waktu berjalan | 4 ~ 6s |
| Dimensi | 357 * 370 * 82.5mm |
| Garansi | 12 bulan |
| Dengan Alarm | Ya |
|---|---|
| Kedap udara | IP68 |
| Tahan air | Ya |
| Dengan Baterai | Ya |
| Remote Control | Ya |
| Bukti air | 100% Ya |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| Waktu operasi | 4-6 dtk |
| Dengan baterai | Ya |
| Baterai dapat diisi ulang | Ya |
| Bukti air | 100% Ya |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| Waktu operasi | 4-6s |
| Dengan Baterai | Ya |
| Baterai Dapat Diisi Ulang | Ya |
| Bantalan berat | 5 ton |
|---|---|
| Remote Distaonce | <15m |
| Tahan air | Ya |
| Keamanan Untuk Mobil | Ya |
| Warna | MERAH, SAYANG, BIRU |
| Bukti air | 100% Ya |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| Waktu operasi | 4-6 dtk |
| Dengan baterai | Ya |
| Baterai dapat diisi ulang | Ya |
| Bukti air | 100% Ya |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| Waktu operasi | 4-6s |
| Dengan Baterai | Ya |
| Baterai Dapat Diisi Ulang | Ya |
| Bukti air | 100% Ya |
|---|---|
| Dengan Alarm | Ya |
| Waktu operasi | 4-6s |
| Dengan Baterai | Ya |
| Baterai Dapat Diisi Ulang | Ya |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Standard Voltage | 12V |
|---|---|
| OPerational Current | 0.4A |
| Protection Grade | IP 68 |
| Net Weight | 8 kg |
| UP to Down TIme | 4~6s |