| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| IP Degree | 68 |
|---|---|
| Water Resistant | Yes |
| Max Bearing Weight | 5 tons |
| Trade Term | EXW |
| Warranty | 1year |
| Weight Born | 5t |
|---|---|
| Extended Height | 340mm |
| Battery | DC12V 7AH |
| Dimension | 357*370*82mm |
| IP Grade | 68 |
| Dengan Alarm | Ya |
|---|---|
| Kedap udara | IP68 |
| Tahan air | Ya |
| Dengan baterai | Ya |
| Remote Control | Ya |
| Dimensi | 357 * 370 * 82.5mm |
|---|---|
| IP Tingkat | 68 |
| Garansi | 12 bulan |
| Bahan | Aluminium |
| Sampel waktu | 2 ~ 5 hari kerja |
| Dengan Alarm | Ya |
|---|---|
| Kedap udara | IP68 |
| Tahan air | Ya |
| Dengan Baterai | Ya |
| Remote Control | Ya |
| MAX Bearing Wieght | 5 Ton |
|---|---|
| Warna | Merah, Greay, Biru |
| waktu operasi | 4 ~ 6s |
| Anti air | Iya |
| Kelas IP | 68 |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Kinerja | Sangat baik |
| Seumur hidup | lebih dari 5 juta |
| penggunaan | Tempat parkir |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |