| bahan motorik | Paduan aluminium |
|---|---|
| waktu operasi | 3s, 6s |
| tipe booming | pagar lipat lurus |
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat 304 |
| Warna | Kuning |
| Sumber Daya listrik | AC220V/110V |
|---|---|
| Gerakan Lengan Penghalang | Satu Arah/Dua arah |
| ukuran | 300*280*968mm |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Berat | 60kg |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ + 80 ℃ |
|---|---|
| Tegangan masukan catu daya | AC110±10%, Atau AC220V±10% |
| Tenaga motor | 180W maks |
| Kecepatan | 1,5s-6s dapat disesuaikan |
| Pengontrol tegangan input | DC24V±10%, 7,5A |
| Aplikasi | Tempat parkir |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Waktu operasi | 2-4 detik |
| Bahan motorik | Aluminium paduan |
| Berat bersih | 39KG |
| Jenis ledakan | Boom lurus, lipat boom, booming pagar |
|---|---|
| Warna Perumahan | Oranye |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
| Panjang Boom | Maks 6M |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1,8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Antarmuka COM | RS485 |
| Tegangan | 110V/220V |
| Jenis ledakan | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Panjang boom maks | 8 meter |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |