| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Perumahan warna | hitam dan abu-abu |
|---|---|
| Lengan Barreir | 2580 lengan persegi dengan LED |
| Tegangan | AC220V / 110V |
| Nilai kekuatan | 120W |
| Kecepatan | 3s / 6s |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Manual Release | YES |
| Boom Type | Straight |
| Function | Automatic |
| Remote Controller | Yes |
| Tegangan | 110V 220V |
|---|---|
| Motor | AC |
| Kekuatan | 120W |
| Tingkat Perlindungan | IP44 |
| Jenis ledakan | lurus |
| Waktu operasi | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning, Merah, Hitam |
| Garansi | 1 tahun |
| Waktu operasi | 2-4 detik |
|---|---|
| Berat bersih | 39KG |
| Kelembaban relatif | 30%~80%, Tanpa Kondensasi |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Bahan motorik | Aluminium paduan |
| Jenis ledakan | Boom lurus, lipat boom, booming pagar |
|---|---|
| Warna Perumahan | Oranye |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
| Panjang Boom | Maks 6M |
| Color | Yellow |
|---|---|
| Boom type | Straight, folding, fence |
| Motor | AC Motor |
| IP Degree | IP44 |
| Speed | 3s,6s |
| Spring | Balance spring |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Color | Optional |
| Photocell | Optional |
| Kecepatan | 1S; 1,8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Max panjang booming | 8 metes |