| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 3 detik,6 detik |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan motorik | Paduan Aluminium Die-casting |
| Bahan Perumahan | baja |
| Jenis ledakan | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, lengan teleskopik |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Nilai daya | 120W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V, 50HZ/ 110V, 60HZ |
| Warna | opsional |
| Kecepatan Rasional | 1400rpm |
| Jarak jauh | Kurang dari 50 m |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| tegangan | 110V/220V |