| Kemasan rincian | Karton, kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 unit / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Max panjang booming | 8 mete |
| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | Boom lurus |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Boom Type | Boom lurus, Boom pagar, Boom lipat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
| Perumahan warna | kuning hijau |
|---|---|
| Boom Type | booming lurus |
| Aksesoris opsional | Karet Anti-tabrakan |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Perumahan warna | abu-abu gelap + abu-abu terang |
|---|---|
| Boom Type | pagar booming |
| Aksesoris opsional | Photocell inframerah |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Perumahan warna | abu-abu gelap + abu-abu terang |
|---|---|
| Boom Type | pagar booming |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | booming lurus |
| Aksesoris opsional | Loop Detector |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Boom Type | Boom lurus |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Ya |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Bahan | 304 Stainless steel |