| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Mengemudi motor | motor DC |
|---|---|
| Arah berputar | Arah ganda |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| penggerak | 3kg |
| Nilai daya | 36W |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Material Perumahan | 304/202 / cold rolling iron dicat |
|---|---|
| Berlaku untuk hotel | Iya |
| Akses untuk sistem pembaca kartu | Iya |
| Perumahan Tebal | 2mm |
| Saatnya Pembukaan | 0.2s |
| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |