| materi Motor | Baja dan paduan Aluminium |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari setelah pembayaran diterima |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Bahan | Baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya listrik | AC220V/110V |
| Komunikasi | RS485 |
| Lingkungan kerja | Dalam atau Luar Ruangan |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500 - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Jenis booming | Boom bulat lurus |
|---|---|
| Warna Perumahan | Emas |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Kecepatan | 0,3 detik MAKSIMUM |
| MTBF | 8.000.000 kali |
| Housing Material | SST 304 |
|---|---|
| Gate Length | 300mm |
| Passsage Wideth | 600mm |
| Wing Material | Arylic |
| Package | Wooden |
| Frekuensi | 50/60hz |
|---|---|
| Penggerak | 3kg |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan (Shelter) |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Panjang Tiang | 490mm |