| Sayap sayap | Ya |
|---|---|
| produk disesuaikan | Ya |
| Waktu berjalan | 1S |
| Bahan yang baik | 304 Stainless steel |
| Punya logo | Opsional |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| panjang lengan | 300mm |
|---|---|
| Lane Wideth | 600 mm |
| Bahan sayap | Resin, atau PVC |
| Motor | DC12v |
| Kelas proteksi | IP32 |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Stasiun Metro |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Speed Time | Adjustable |
|---|---|
| Housing Material | SST 304 |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Customized products | Yes |