| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Lane Wideth | 900mm |
|---|---|
| Bahan Sayap | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor (Penampungan) |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Boom Type | Led persegi LED |
| Kinerja | Sangat baik |
| Seumur hidup | lebih dari 5 juta |
| penggunaan | Tempat parkir |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Arah berputar | Arah ganda |
| BAHAN PERUMAHAN | baja tahan karat 304 |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Lane Wideth | 900mm |
| Bahan Sayap | Resin, atau PVC |
| Motor | DV12V |
| Tingkat Perlindungan | IP32 |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Bahan Motor | Baja dan paduan aluminium |
|---|---|
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Dimensi Perumahan | 1000 * 160 * 680mm |
| tegangan | 110V/220V, 50 / 60Hz |
| Panjang Lengan (Opsional) | 500-900mm |