| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Width length | 600mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Yes |
|---|---|
| Metro Application | Yes |
| Product Material | 304 stainless steel |
| Spare Parts Changement | Yes |
| Warranty | 1 year |
| Tegangan kerja motor | DC12V |
|---|---|
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| Kelembaban relatif | 95% |
| Nilai daya | 50W |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Bahan | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Aplikasi | Daerah tempat tinggal |
| Kemasan | paket kayu |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1.000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning |
| Mengemudi motor | motor DC |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V ± 10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| BAHAN PERUMAHAN | baja tahan karat 304 |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Mengemudi motor | motor DC |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |