| Kecepatan transit | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Panjang tiang | 490mm |
| Kelembaban relatif | 95% |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| Motor Material | Die casting aluminum alloy |
|---|---|
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Safety Gate | Yes |
| Protection Grade | IP32 |
| Housing Finished | Stainless Steel |
|---|---|
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Security Gate | Yes |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Sertifikat | ISO9001:2008 |
| Kecepatan transit | 25~32 orang / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |