| Bahan kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| tegangan | DC12v |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Material Perumahan | stainless steel 304 |
|---|---|
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| penggerak | motor DC |
|---|---|
| Nama | Pintu Putar Tripod |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nilai daya | 36W |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Anti-tabrakan | Ya |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Anti-jepit | Ya |
| Ukuran | 1200*300*980mm |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| Kelembaban relatif | 95% |
| BAHAN PERUMAHAN | baja tahan karat 304 |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |