| panjang lengan | 450mm |
|---|---|
| Lane Wideth | 900mm |
| Bahan Sayap | Resin, atau PVC |
| Motor | DV12V |
| Tingkat Perlindungan | IP32 |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| BAHAN PERUMAHAN | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Panjang tiang | 490mm |
| Kelembaban relatif | 95% |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| penggerak | 3kg |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| bahan kabinet | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Bahan Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan motorik | aloi aluminium |
| fungsi | Penuh Otomatis |
| Tegangan | DC12V |
| Kemasan rincian | Kayu |
| Nilai daya | 50W |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kekuatan Penggerak Tiang | 3kg |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal) |
| Frekuensi | 50/60HZ |
|---|---|
| Kekuatan Penggerak Lengan | <2kgs |
| Mengemudi motor | motor DC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V ± 10% |
| BAHAN PERUMAHAN | baja tahan karat 304 |