| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| bahan motor | paduan baja dan aluminium |
|---|---|
| Mengetik | Full-otomatis |
| materi Motor | paduan baja dan aluminium |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Nilai kekuatan | 100W |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Panjang boom | 3m / 4m / 5m / 6m |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | alooy aluminium |
| fungsi | Full otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mengetik | Full-otomatis |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 3000+SETS+ PER MONTH |
| tegangan | 110V/220V |
|---|---|
| Arah Putar | Arah ganda |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Nama Produk | pintu putar |
| Bahan Kabinet | 304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Mekanisme | Aluminium Paduan Die-casting |
| Komunikasi | RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Arah Putar | dua arah |
| Nama | Pintu Putar Tripod |
|---|---|
| Mengemudi motor | motor DC |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nilai daya | 36W |