| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| BAHAN PERUMAHAN | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Panjang Lebar Maks | 900mm |
| Kecepatan menutup/membuka sayap | 1 detik |
| Bahan sepasang sayap 8 | Resin, atau PVC |
| Kecepatan transit | 30-40/menit |
| Membentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| volt | 220V /110V |
| Nilai daya | 50W |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Membentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| volt | 220V /110V |
| Nilai daya | 50W |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Arah Putar | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Bentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| Volt | 220V / 110V |
| Nilai daya | 36W |
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Arah Putar | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Arah Putar | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |