| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500MM - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / min |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber daya listrik | DC24V |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
| Warna | perak metalik |
| Motor penggerak | 24V Brush DC Motor |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Kemasan rincian | karton / kayu |
| Bahan | Casing paduan aluminium |
|---|---|
| Nama Produk | Pengenalan wajah |
| Ukuran | 7 inci |
| Lingkungan kerja | indoor/outdoor dengan rain shelter |
| Aplikasi | Kontrol akses |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | Motor sikat langsung arus 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | Motor sikat langsung arus 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Perumahan bahan | 304 Stainless Steel dengan Pengolahan Khusus |
|---|---|
| Bahan Pintu Swing | Kaca |
| Dimensi Perumahan | 1500 * 120 * 1009mm |
| Dimensi Mekanisme | Φ108 * 450mm |
| Lebar Passage | 500 ~ 900mm |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |