| waktu operasi | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Jenis boom | pagar lipat lurus |
| Material Perumahan | 304 Stainless Steel |
| Warna | emas, hitam |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| anti tailgating | Ya, aku tahu. |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Ukuran | 1200*300*980mm |
| panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Kecepatan Transit | Kecepatan Transit |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 baja tahan karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Bahan Kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Kelembaban relatif | 90% |
| Lebar Lintasan | 600 ~ 1100mm (sepasang) |
|---|---|
| Bahan Kabinet | 304 Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja motor | DC24V |
| Komunikasi | RS232 |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter ) |
| Sayap | Kaca Organik |
|---|---|
| Fungsi | Anti-tabrakan dan crashworthy |
| Keuntungan | Kualitas Tinggi, Layanan & Harga Pabrik |
| Operasi | Dua arah |
| Penggunaan | Stasiun Metro, Kantor, Perpustakaan, Hotel |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Kelas perlindungan | IP 32 |
|---|---|
| Waktu Antar | 7 hari kerja |
| Waktu pembukaan | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |