| Motor | Die Casting Aluminium Alloy |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| Tegangan | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |
| motor | Paduan aluminium die casting |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5 detik dapat disesuaikan |
| Kekuasaan | 150w |
| Voltase | AC220V; AC110V |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Max Boom Panjang | 3 Meter |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Bahan Motor | Die-casting Aluminium Alloy |
| Material Perumahan | BAJA |
| Jenis boom | Boom busa bulat |
| waktu operasi | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Jenis boom | pagar lipat lurus |
| Material Perumahan | 304 Stainless Steel |
| Warna | emas, hitam |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
|---|---|
| Sudut bukaan | 90° |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Tegangan Input Pengontrol | DC24V |
| Tegangan Input Catu Daya | AC100~240V |
|---|---|
| Tenaga motor | 50W |
| Pembaca kartu | PENGENAL |
| Kecepatan buka & tutup | 0,2 ~ 1 Detik Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 1200*300*980mm |
| Anti-tabrakan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Pembaca kartu | PENGENAL |
| anti tailgating | Ya, aku tahu. |
| Kelembaban kerja | 90% (tanpa Kondensasi) |