| Perumahan warna | Emas, Sliver, Onyx hitam, Kuning gelap, Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Pagar booming |
| Boom opsional | Boom segi delapan besar, boom swing, boom Fence, Square boom, Fording boom |
| Aksesoris opsional | Loop Detector, Photocell Infrared, Circuit Breaker, Dukungan Lengan Adujstable, Gelombang Tekan, Kar |
| Kemasan rincian | Karton |
| Perumahan warna | Emas, Sliver, Onyx hitam, Kuning gelap, Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Pagar booming |
| Boom opsional | Boom segi delapan besar, boom swing, boom Fence, Square boom, Fording boom |
| Aksesoris opsional | Loop Detector, Photocell Infrared, Circuit Breaker, Dukungan Lengan Adujstable, Gelombang Tekan, Kar |
| Kemasan rincian | Karton |
| Perumahan warna | Emas, Sliver, Onyx hitam, Kuning gelap, Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Pagar booming |
| Boom opsional | Boom oktagonal besar, boom swing, boom Fence, Square boom, Fording boom |
| Aksesoris opsional | Loop Detector, Photocell Infrared, Circuit Breaker, Dukungan Lengan Adujstable, Gelombang Tekan, Kar |
| Kemasan rincian | Karton |
| Perumahan warna | Emas, Sliver, Onyx hitam, Kuning gelap, Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Pagar booming |
| Boom opsional | Boom segi delapan besar, boom swing, boom Fence, Square boom, Fording boom |
| Aksesoris opsional | Loop Detector, Photocell Infrared, Circuit Breaker, Dukungan Lengan Adujstable, Gelombang Tekan, Kar |
| Kemasan rincian | Karton |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning |
| waktu operasi | 0.9-5s |
|---|---|
| Panjang booming | Maks.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Daya Motor Maks | 300W |
| Suhu kerja | -35°C~+85°C |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Bahan Motor | Baja dan paduan Aluminium |
| Jenis Motor | Kuas DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Max Boom Panjang | 3 Meter |
|---|---|
| Tegangan | 110V / 220V |
| Bahan Motor | Die-casting Aluminium Alloy |
| Material Perumahan | BAJA |
| Jenis boom | Boom busa bulat |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| warna | jeruk |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |