| warna | Oranye / Merah / kuning / abu-abu / dll |
|---|---|
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Garansi | 1 tahun |
| Panjang boom | Max.6m |
| Catu daya | AC220 / AC110 |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| warna | Kuning |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| Bahan Perumahan | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Panjang lengan | 500 ~ 900mm |
| Bahan motorik | baja dan paduan aluminium |
| Jenis mesin | Sikat DC24V |
| Kelembaban relatif | ≤95% |
| Waktu operasi | 0.9-5s |
|---|---|
| Panjang booming | Maks.8M |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas Berukuran Besar |
| Motor | Die Casting Aluminium Alloy |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| Tegangan | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Motor | Die Casting Aluminium Alloy |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| Tegangan | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |