| Nama Produk | Penghalang Flap |
|---|---|
| bahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Jenis | single core ; inti tunggal ; double core inti ganda |
| Jaminan | 12 bulan |
| Arah | satu atau dua arah (opsional) |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Motor penggerak | Motor DC |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nilai daya | 50W |
| Bahan Perumahan | baja tahan karat 304 |
| Motor penggerak | Motor DC |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Kecepatan transit | 30~40 orang/menit |
| Nilai daya | 50W |
| Bahan Perumahan | baja tahan karat 304 |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Nama produk | Penghalang Flap |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Sumber daya listrik | AC220V/110V |
| Jenis | Gerbang Pintu Putar Flap Sepenuhnya Otomatis |
| Lingkungan kerja | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| nama Produk | Penghalang Boom |
| Bahan | Lembar Rol Dingin 2mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Panjang Boom | Maks 6M (Disesuaikan) |
| Nama Produk | flap barrier |
|---|---|
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Tipe | single core & double core |
| Lingkungan kerja | Indoor / Outdoor (Penampungan) |
| Garansi | 12 bulan |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Warna | Kuning |
| Kabinet bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Mekanisme | Die-casting Alloy Aluminium |
| Komunikasi | RS232 |
| Fitur | Tahan lama |
| Garansi | 1 tahun |