| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Setel Ulang Waktu | 3S |
| materi Motor | Paduan baja dan aluminium |
| Kelas perlindungan | IP 32 |
| Waktu berjalan | 1S |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Bentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| Volt | 220V / 110V |
| Nilai daya | 36W |
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Mengemudi motor | motor DC |
| Nilai daya | 36W |
| Arah berputar | Arah ganda |
| Frekuensi | 50/60HZ |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Gate Material | PVC |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Operation speed | Adjustable |
| Fast Speed | 1s |
| Outdoor with shelter | Yer |
| Bahan Gerbang | PVC |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Berat bersih | 140kg |
| Kecepatan cepat | 1S |
| Max Lebar dari Passage | 900mm |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |
| pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
|---|---|
| tegangan | 110V/220V |
| Rotating Direction | Arah ganda |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Indikator | Lampu lalulintas |