| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar lajur maks | 900mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lane Lebar | 600 mm |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Perumahan bahan | Perumahan Stainless |
|---|---|
| tegangan | AC110V, AC220V |
| Arah | Bi-arah |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Jenis | satu routeway / double routeway; lebih |
|---|---|
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| Lebar jalur maks | 900mm |
| Kemasan rincian | Paket kayu |
| Waktu pengiriman | 1 sampai 7 hari kerja |