| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Lane Wideth | 600mm |
|---|---|
| Bahan Sayap | PVC |
| Motor | DC12V |
| Tingkat perlindungan | IP32 |
| Baterai Dibutuhkan | Iya |
| Lane Lebar | 900mm |
|---|---|
| Bahan Sayap | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Kelas perlindungan | IP32 |
| Dibutuhkan Baterai | Ya |
| warna | Orange |
|---|---|
| Aplikasi | tempat parkir |
| Panjang boom | Max.6m |
| Suhu operasi | -40 ℃ -75 ℃ |
| Waktu berjalan | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Warna | jeruk |
|---|---|
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Panjang booming | Maks.6m |
| Suhu Operasional | -40℃-75℃ |
| Durasi | 1 detik, 3 detik, 6 detik |
| Kemasan rincian | Karton, kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 unit / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Model | WJCB02H |
| Remote control Jarak | <50 meter |
| Perlindungan kelas | IP54 |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Boom Type | 3 pagar |
| Kinerja | Sangat baik |
| Seumur hidup | lebih dari 5 juta |
| penggunaan | Tempat parkir |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |