| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| Boom Type | Boom lipat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | Hitam |
| Tipe boom | Boom lipat 180 derajat |
|---|---|
| Voltase | AC 110V-265V |
| Panjang boom | Max 6m (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | Hitam |
| Boom Type | Boom boom 90 derajat |
|---|---|
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | Hitam |
| Aplikasi | tempat parkir |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| tegangan | 110V/220V |
| RS485 Module | Supportable |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Boom Lengh | 6m |
| Housing Color | Optional |
| Carton Dimension | 109*39*42cm |
| tegangan | 220V 110V |
|---|---|
| frekuensi | 50/60 HZ |
| Tegangan bermotor | 220V |
| Kekuasaan | 120W |
| Kelas perlindungan | IP44 |
| tegangan | 220V 110V |
|---|---|
| frekuensi | 50/60 HZ |
| Tegangan bermotor | 220V |
| Kekuasaan | 120W |
| Kelas perlindungan | IP44 |
| Perumahan warna | abu-abu gelap + abu-abu terang |
|---|---|
| Boom Type | pagar booming |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |
| Perumahan warna | kuning-putih |
|---|---|
| Boom Type | Boom lurus |
| tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Garansi | 2 tahun |