| Bahan Motor | Paduan aluminium |
|---|---|
| Waktu operasi | 3 detik, 6 detik |
| Jenis booming | Lurus, lipat, pagar |
| Bahan Perumahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Warna | Kuning |
| Bahan Motor | Paduan aluminium |
|---|---|
| Waktu operasi | 3 detik, 6 detik |
| Jenis booming | Lurus, lipat, pagar |
| Bahan Perumahan | 304 Baja Tahan Karat |
| Warna | Kuning |
| Tipe booming | Boom lurus / Boom Floding |
|---|---|
| voltase | AC 110V-265V |
| Panjang booming | Max 6m (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Warna Perumahan | Emas |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | jeruk |
| Kecepatan | 3S; 6S |
|---|---|
| Warna | Oranye |
| Bahan motorik | Paduan Aluminium Die-casting |
| Panjang boom maks | 6 meter |
| Antarmuka COM | RS485 |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | jeruk |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | merah dan putih |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| kekuatan | Tugas berat |
|---|---|
| Motor | Die Casting Aluminium Alloy |
| Kecepatan | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Perumahan | Baja |
| Kekuatan | 80W |
| Warna perumahan | kuning hijau |
|---|---|
| Jenis boom | boom lurus, boom pagar |
| Aksesori opsional | Detektor Loop, Fotosel Inframerah, dll |
| Tegangan | AC 110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Kecepatan | 1S; 1,8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Max panjang booming | 8 metes |