| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 1,5,3s, 6s |
| Bahan | baja |
| Kekuasaan | 80W |
| Warna standar | Kuning; Jeruk; Abu-abu |
| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 1,5,3s, 6s |
| Bahan | baja |
| Kekuasaan | 80W |
| Warna standar | Kuning; Jeruk; Abu-abu |
| Motor | Die casting aluminium paduan |
|---|---|
| Kecepatan | 1,5,3s, 6s |
| Bahan | baja |
| Kekuasaan | 80W |
| Warna standar | Kuning; Jeruk; Abu-abu |
| Housing Material | Steel |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Color | Optional |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Photocell | Supportable |
| Loop Detector | Supportable |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Kecepatan buka / tutup | 1.5-6d |
|---|---|
| Panjang boom | sesuaikan menurut tempat |
| Perumahan bahan | Baja ringan dengan bubuk warna |
| ARM MATERIAL | Aluminium |
| Motor | Torsi motor |