| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Color | Optional |
|---|---|
| Speed | 1s, 3s,6s |
| Max Boom Length | 8m |
| Life Span | 5 Million times |
| Force | Heavy Duty |
| Paket | Kotak karton atau kotak kayu |
|---|---|
| Panjang boom | 6m |
| Musim semi | Keseimbangan air |
| Kecepatan | 3s, 6s |
| Motor | AC Motor |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Nama Produk | penghalang boom |
| Catu daya | 50/60HZ,AC 220±10% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan lengan | Paduan Aluminium |
| Warna perumahan | Pilihan |
|---|---|
| Dimensi perumahan | 405 * 1050 * 335mm |
| Kontainer 20ft | 100 SET |
| Jenis lengan | Lengan bundar, lengan ayun, lengan pagar, lengan segi delapan, dll. |
| Kemasan rincian | Paket karton |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna perumahan | kuning hijau |
| Bahan perumahan | Besi |
|---|---|
| Kecepatan motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Max panjang booming | 6m |
| Warna standar | Orange |
| PAKET STANDAR | Paket karton |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Warna | Oranye, Kuning |
| Nama Produk | Penghalang Boom |
| Jaminan | 1 tahun |
| Panjang booming | Maks.6m |