| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | Hitam |
| Panjang boom | Max.6m |
|---|---|
| Anti-tabrakan | Iya |
| Jarak kendali jarak jauh | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Warna | Hitam |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | Merah dan biru |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | Kecepatan 1-2s / 3-6s dapat disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Warna perumahan | kuning hijau |
|---|---|
| Jenis boom | boom lurus, boom pagar |
| Aksesori opsional | Detektor Loop, Fotosel Inframerah, dll |
| Tegangan | AC110V atau 220V |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Tipe booming | Boom lurus / Boom Floding |
|---|---|
| Voltase | AC 110V-265V |
| Panjang booming | Max 6m (disesuaikan) |
| Jaminan | 2 tahun |
| Warna Perumahan | Emas |
| Mengetik | Penghalang otomatis |
|---|---|
| Waktu operasi | 1S, 3S, 6S |
| Panjang boom | 3m, 4,5m, 6m |
| materi Motor | Paduan aluminium die-casted |
| Boom Type | Boom artikulasi |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |
| Kecepatan | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar, Lengan teleskopik |