| warna | Oranye / Merah / kuning / abu-abu / dll |
|---|---|
| Bahan | 304 Stainless steel |
| Garansi | 1 tahun |
| Panjang boom | Max.6m |
| Catu daya | AC220 / AC110 |
| Sertifikasi | CE ISO SGS |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Berat Kabinet | 55kg |
| Remote control Jarak | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Nilai kekuatan | 300W |
| Remote control Jarak | <50 meter |
| Aplikasi | Tempat parkir, gerbang tol |
| Kecepatan | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Bahan Motor | Paduan Aluminium die-casting |
| Bahan Perumahan | Baja |
| Panjang Boom Maks | 8 meter |
| Bahan perumahan | Besi |
|---|---|
| Kecepatan motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Max panjang booming | 6m |
| Warna standar | Orange |
| PAKET STANDAR | Paket karton |
| Waktu operasi | 0,9-5 detik |
|---|---|
| Panjang boom | Max.6m |
| Anti-tabrakan | Ya |
| Remote control Jarak | <50 meter |
| Aplikasi | Area Arus Lalu Lintas yang Terlalu Besar |
| Motor | Die Casting Aluminium Alloy |
|---|---|
| Kecepatan | 3 ~ 5s disesuaikan |
| Kekuasaan | 150W |
| Tegangan | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Nama Produk | Boom Barrier |
| Bahan | Profil baja tahan karat dan aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Panjang boom | Max.6m |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| High Duty | Yes |
| Comunicate Module | Yes |
| Automatic Gates | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| Bahan perumahan | Besi |
|---|---|
| Kecepatan bermotor | 1,8 detik,3 detik,6 detik |
| Panjang boom maks | 6m |
| Warna Standar | Biru, Oranye & Putih |
| Paket standar | Paket karton |