| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Kemasan rincian | karton / kayu |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Waktu operasi | 3s, 6s |
| Boom Type | pagar lipat lurus |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
| Kemasan rincian | karton / kayu |
| Jenis boom | Boom lurus |
|---|---|
| Warna perumahan | berkedip emas |
| Aplikasi | tempat parkir |
| Kecepatan | 1-2s / 3-5s kecepatan disesuaikan |
| Panjang boom | Max 6M (disesuaikan) |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat; Lengan pagar |
| Kecepatan | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | Baja |
| Boom Type | Lengan Lurus; Lengan lipat Pagar lengan |
| Net Weight | 50KG |
|---|---|
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Speed | 1.5/3/6 second |
| Feature | Manual release |
| Rated Power | 120W |
| Berat bersih | 59KG |
|---|---|
| berat kotor | 64kg |
| Warna Boom | merah & putih |
| Kecepatan | 6s |
| Boom Type | Anggar booming |
| Bahan | perumahan baja |
|---|---|
| Peluncuran Manuak | Ya |
| warna | Perak |
| Kipas pendingin | Ya |
| Modul komunikasi | RS 485 |
| Kecepatan | 1S; 1,8S; 3S; 6S |
|---|---|
| warna | Opsional |
| materi Motor | Die-Casting aluminium alloy |
| Perumahan bahan | baja |
| Max panjang booming | 8 metes |