| Jenis | Penghalang Otomatis |
|---|---|
| Waktu operasi | 1s,3s,6s |
| Panjang boom maks | 6m |
| Bahan motorik | Paduan aluminium die-casting |
| Lampu lalulintas | Ya |
| nama Produk | Penghalang Boom |
|---|---|
| Bahan | Lembar Rol Dingin 2mm |
| Sumber Daya listrik | 50/60HZ,AC110/220V±10% |
| Panjang Boom | Maks.6m |
| Suhu Kerja | -40°hingga 85° |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Waktu pembukaan/penutupan | 1,8s-6s Dapat disesuaikan |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Jenis Lengan Penghalang | Lengan Lipat 90°, Lengan Pagar, Lengan Lurus |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ + 80 ℃ |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V/110V |
| Modus Kontrol | Kontrol Jarak Jauh |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Berat | 60kg |
| Ukuran | 405*335*1050MM |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30°C~+75°C |
| bahan | Baja berlapis bubuk |
| Gerakan Lengan Penghalang | Dua arah |
| Modus Kontrol | Kontrol Jarak Jauh |
| Gerakan Lengan Penghalang | Dua arah |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 kali |
| Panjang Lengan Penghalang | 3-4m |
| bahan | Baja berlapis bubuk |
| Jenis Lengan Penghalang | Lengan Bulat Karbon |
| Kecepatan | 1,5s-6s dapat disesuaikan |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Aplikasi | Tempat parkir |
| Suhu Kerja | -35 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Lengan Penghalang | Lengan Bulat Karbon |
|---|---|
| Motor | Dc Brushless Motor |
| Suhu Kerja | -30°C~+75°C |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Waktu pembukaan/penutupan | 0.6s-1s |
| bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Waktu pembukaan/penutupan | 0.6s-1s |
| Jenis Lengan Penghalang | Lengan Bulat Karbon |
| MTBF | 10.000.000 kali |
| Suhu Kerja | -30°C~+75°C |
| Antarmuka komunikasi | RS485, RJ45 |
|---|---|
| Waktu pembukaan/penutupan | 0.6s-1s |
| Berat badan | 60kg |
| bahan | Baja berlapis bubuk |
| Suhu Kerja | -30°C~+75°C |