| Bentuk | Tipe jembatan |
|---|---|
| Volt | 220V / 110V |
| Nilai daya | 36W |
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Nilai daya | 36W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Mengemudi Motor | Motor DC |
| Arah Putar | Arah Ganda |
| frekuensi | 50 / 60Hz |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kecepatan Berlalu | 40 Orang / Min. |
| Antarmuka | RS485 |
| Lulus | Pass dua arah |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Antarmuka | RS485 |
| Lulus | Pass dua arah |
| ODM / OEM | diterima |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Fungsi | keamanan, otomatis |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Fungsi | keamanan, otomatis |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Fungsi | keamanan, otomatis |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Fungsi | keamanan, otomatis |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| materi Motor | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Fungsi | keamanan, otomatis |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| Frekuensi | 50/60hz |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor penggerak | Motor DC |
| Arah Berputar | Arah Ganda |
| Tenaga Penggerak Tiang | 3kg |