| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi Power supply | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| Berkendara motor | 12V motor sikat arus searah |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pair per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nama merek | WEJOIN |
| Material Perumahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan Motor | Paduan aluminium |
| Fungsi | keamanan kecepatan cepat |
| Sumber Daya listrik | AC220V / 110V |
| Tipe | single core & double core |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | Aluminium Alloy |
| Fungsi | keamanan kecepatan cepat |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | Aluminium Alloy |
| Fungsi | keamanan kecepatan cepat |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Perumahan bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| materi Motor | Aluminium Alloy |
| fungsi | Full otomatis |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| Nama merek | WEJOIN |
| Sertifikasi | CE,ISO,SGS |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| Lebar panjang | 500MM - 900MM |
| PAKET STANDAR | Paket kayu |
| Terkemuka waktu | 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima |
| Kecepatan Transit | 30 ~ 40 orang / mnt |
| Bahan perumahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| lebar lajur maks | 1200MM |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |