| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Bahan perumahan | 304 Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Tenaga Penggerak Tiang | 3kg |
| Sumber Daya listrik | 220V±10%, 110V±10% |
| Tegangan Kerja Motor | DC12V |
| Nilai daya | 50W |
| Bahan | 304 Stainless steel |
|---|---|
| panjang lengan | 490mm |
| Max beban dari tiang | 80KG |
| Catu daya | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| Tegangan kerja motor | DC12v |
| Motor Type | DC 12V |
|---|---|
| Waktu pembukaan | 0.5s |
| Derajat perlindungan | IP32 |
| Perumahan bahan | 304 Stainless steel |
| lebar jalur maks | 900mm |
| Lane Lebar | 600 mm |
|---|---|
| Bahan Sayap | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Tingkat Perlindungan | IP32 |
| Dibutuhkan Baterai | Ya |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Tegangan | 110V,220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Tegangan | 110V,220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Tegangan | 110V,220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Perumahan Matetial | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Arah | Dua arah |
| Tegangan | 110V,220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Kemasan rincian | Ekspor kayu kasus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari tergantung pada kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1, 000 set / bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Republik Rakyat Cina |